Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Карой Оллертон


5 вечеров с Карой Оллертон

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://data.whicdn.com/images/61916420/superthumb.jpg

По заявкам - мисс Оллертон) игрок, вдохнувший в нас своей энергией и позитивом новую жизнь)))  http://static.diary.ru/picture/1177.gif  http://static.diary.ru/picture/1177.gif  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

+1

2

первый нах. поэтому начну с банальностей)

1. почему именно Оллертон? почему фридом?)
2. любимый факультет? на какой хотела бы попасть сама? веришь в дружбу между Грииффиндором и Слизерином?
3. любимые и нелюбимые персонажи поттерианы? с кем хотела бы стать парой?)
4. кого играла из канонов? а какие были неканоны?)
5. есть другие любимые фандомы?
6. что вдохновляет на посты? музыка, графика, текст?
7. что больше нравится отыгрывать - юмор, ангст, романс?
8. есть какой-то сюжет, который давно хочется отыграть, но по каким-то причинам не получается?
9. случалось что-то забавное или мистическое, связанное с фри?  [взломанный сайт]

+1

3

Amory La Reve написал(а):

почему именно Оллертон? почему фридом?)

Кара персонаж максимально похожий на меня. Только если я стараюсь держать себя в рамках и жить по более подходящим для социума правилам, мисс Оллертон не замарачивается этими глупостями. Наверное этой смелостью она меня и восхищает. Заявка Поттера воодушевила меня вернуться на ролевые после двухлетнего перерыва не просто так. Обычно в ролевых я старалась не брать кого-то слишком сильно похожего на меня, хотелось переживать чужие жизни, видеть мир иными глазами и взращивать в себе правильные устои. Однако, теперь захотелось найти себя. Кара персонаж, который учит меня принимать себя такой какая я есть несмотря на то, что кому-то это может не понравится. Наверное, именно это и удивляет меня в данном форуме, что почему-то, по каким-то непонятным мне причинам, форумчане воспринимают этого персонажа лучше, чем я предполагала. Оллертон завоевала мою безграничную любовь этим, да и ваш форум тоже.

Amory La Reve написал(а):

2. любимый факультет? на какой хотела бы попасть сама? веришь в дружбу между Грииффиндором и Слизерином?

Я обожаю гриффиндор. Наверное, из-за моей нездоровой любви к победителям, героям и красному цвету. *смеется* На самом деле, я сильно ценю в людях смелость. Не "принцевскую" смелость, которая требует подвигов, борьбы с монстрами и прочего, а более приглушенную, человечную. Я - лютый борец за правду и считаю это своим проклятьем и наградой. Наверное, поэтому всегда и хотела на Гриффиндор, где, возможно, кто-то смог бы оценить эту мою черту и принять ее за смелость или безрассудство. На самом деле поттерморе настойчиво кидает меня в слизерин и этот факт меня раздражает.
Слизерин, Гриффиндор или другие факультеты, какая разница. Человека делает не одна черта и даже не две. Так что это не более чем разница в цветах. Человек многогранен и в той или иной ситуации может вести себя по разному. Взять к примеру Северуса и Лили, чем это не дружба? Главное, что человек может принять и простить. На мой взгляд, можно дружить с кем угодно, пока ты можешь простить ему что-то, пусть иногда даже не понимая зачем он так поступил. Слизеринцы чаще всего на редкость логичны, у Гриффиндорцев за частую с логикой бывают проблемы и они поступают по наитию сердца. Но противоположности притягиваются, разве нет?

Amory La Reve написал(а):

3. любимые и нелюбимые персонажи поттерианы? с кем хотела бы стать парой?)

Ох-ох-ох. Чувствую после этого вопроса могут начаться конфликтные ситуации. Я бываю очень категорична, когда что-то касается того, что я не люблю, так что сразу извинюсь перед теми, кто придерживается иного мнения.
Я жутко не люблю Дамблдора. Я считаю его виноватым во многих смертях и травмах. Он маниакальный кукловод, которому нравится помыкать людьми и выстраивать глобальные планы. Может он и считается самым сильным волшебником, но его лицемерие и хитрость порой зашкаливает, к тому же на мой взгляд, он просто директор школы и должен был помнить о своем месте. В этом плане фигура Лорда мне кажется более честной. Он никогда не прикрывается за красивыми словами. Это я уважаю гораздо больше. Еще я Гарри не люблю. Без друзей и везения он бы не смог ничего, а это мне кажется не слишком героическими качествами. Наверное, я самый отвратительный фанат Гарри Поттера...
Мои любимые персонажи это кучка мародеров, боже, как я страдала, когда Роулинг избавилась столь нелепым образом от фигуры Блэка. Это было чудовищно. И ничто в дальнейшем не смогло сравниться с этим ее проступком. Все остальные смерти в книгах Поттера я пережила в легкую. Мне нравятся Фред и Джордж, но кому они не нравятся? На редкость обаятельные молодые люди. Еще я люблю Лили Эванс, хотя не всегда (вспоминая некоторые фанфы и ролки). Вообще меня больше привлекает Поттериана до Гарри Поттера. Времена его родителей мне кажутся более интересными. Наверное, сказывается то, что я пацифист и мне проще испытывать презрение к войне, чем восхищаться ею.
Парой я хотела бы быть с Джеймсом Поттером старшим. Мне импонирует его преданность, целеустремленность, смелость, чувство юмора, обаятельность и доброта. Именно это меня подкупает в парнях, да и в девушка, что уж там скрывать. Дайте мне самого доброго человека и я буду от него фанатеть, а если у него еще с чувством юмора хорошо, то у нас все сложиться. Посмеяться я люблю.

Amory La Reve написал(а):

4. кого играла из канонов? а какие были неканоны?)

Кого я только не играла. С вашего позволения, назову лишь самые запоминающиеся роли.
Из канона это: Лили Эванс, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер (неожиданно), Джинни Уизли,  Марлин Маккинон.
Из неканона самые запоминающиеся и важные для меня роли лишь две. Они занимают в моем сердце отдельное место и всякий раз я обещаю себе раскрыть их, но что-то случается и не получается. Это прекрасная Микаэлла Лэнгдон, играла я ее на одном форуме, сейчас уже не помню названия. Удивительная блондинка с сердцем из всего самого сладкого, что только можно найти. То, как она смотрела на мир, ее безграничная доброта, это было волшебно. Всякий раз, когда я собиралась писать за нее пост, мне нужно было сильно перестроиться, что бы в обычных вещах начать видеть что-то невероятное. Она божественный персонаж, накачивающий позитивом и желанием жить. Очень жаль, но больше мне не доведется ее сыграть. Увы.
И Эми Холланд. Пыталась взяться за нее совсем недавно в очередной раз. Уже 3 ролевые загибаются стоить ей появиться на пороге. Меня это даже уже пугает. Человек со сложной судьбой, но очень живой, яркий и не любящий грустить. У нее всегда самые смешные отыгрыши и нездоровый взгляд на мир. Она растрогала меня своей активностью и страстью к жизни. Люблю ее.

Amory La Reve написал(а):

5. есть другие любимые фандомы?

Опять же, играла я много где, но выделить что-то конкретное сложно. Я предпочитаю старого уютного мне поттера. С этим связано мое детство, моя гонка за идеальным результатом. Да и народ мне на поттериане кажется более дружелюбным и семейным. Я на ролевые обычно от реальности сбегаю и в такие моменты мне хочется домашнего уюта. И почему-то именно Поттер мне его дает.

Amory La Reve написал(а):

6. что вдохновляет на посты? музыка, графика, текст?

В больше степени музыка, конечно. Есть пара треков, которые свзаны с моими персонажами, напоминают мне о них и которые я ставлю на повтор и пишу пост. Еще у меня возникает вдохновение после прочтения вкусной литературы. Когда наслаждаешься гениальностью кого-то, хочется прикоснуться его и приходиться самому писать в поте лица, что бы хоть отдаленно стать похожим. А вообще, для меня нет большего вдохновителя чем мой партнер. Если пост выше написан хорошо и если заметно, что человек горит желанием играть со мной - вот лучшее вдохновение для меня и большего не надо.

Amory La Reve написал(а):

7. что больше нравится отыгрывать - юмор, ангст, романс?

Да я все люблю и желательно вперемешку. Если идея хорошая, то не важно какой жанр, я возьмусь сразу же. Мне главное видеть, что это поможет моему персонажу раскрыться, вырасти, стать более самостоятельным. Для родителя лучшее видеть, как его детище растет и развивается, а если еще удается развить его во всех направлениях, вообще замечательно. Однако, пожалуй юмор я отыгрывала чуть меньше, но я активно исправляю это упущение.

Amory La Reve написал(а):

8. есть какой-то сюжет, который давно хочется отыграть, но по каким-то причинам не получается?

Как я писала ранее, у меня есть два не развитых персонажа, которых очень хочется отыграть, но увы, уже никогда не выйдет. Они прописаны и созданы под определенный партнеров, и главный из них на время, я надеюсь, что это на время, ушел из мира ролевых. А без него уже небо не такое голубое. Да и не больше таких сумасшедших, что бы играть со мной мои безумные идеи хД

Amory La Reve написал(а):

9. случалось что-то забавное или мистическое, связанное с фри?

А что такое фри?

+2

4

Cara Ollerton
wow. у нас на удивление много общего, за исключением любимого факультета и персонажей (зато Гарри и Дамблдора я тоже терпеть не могу))

+1

5

Cara Ollerton
забыл расшифровать, фри - форумные ролевые игры)

0

6

Amory La Reve написал(а):

забыл расшифровать, фри - форумные ролевые игры)

Смешного или мистического нет. Я всю свою жизнь очень серьезно подходила в ролевым. В 13 лет я поставила себе цель научиться писать и стать писательницей и потому, воспринимала ролевые как возможность совершенствоваться. По крайней мере, ничего смешного вспомнить не могу ( Прости.

Amory La Reve написал(а):

(зато Гарри и Дамблдора я тоже терпеть не могу))

Удивительно, что ты не закидал меня гнилыми помидорами и придерживаешься того же мнения. У меня недавно ссора была масштабная с другом на тему того, что на мой взгляд Дамблдор подкозлил Гарри, да и не только Гарри. Рада найти единомышленника!

0

7

Cara Ollerton
да ничего страшного) а как продвигается достижение цели? ты писала стихи или прозу? в каком жанре, если прозу?
если это личное, то не отвечай, я бываю излишне любопытным)

у нас свобода вероисповедания выбора симпатий и антипатий) я тоже нечасто встречаю такое мнение, особенно среди тех, кто в целом любит Гриффиндор. я его не люблю комплексно, особенно мародеров и близнецов *приготовил корзинку под помидоры*

0

8

Amory La Reve написал(а):

а как продвигается достижение цели? ты писала стихи или прозу? в каком жанре, если прозу?

Для стихов я слишком не романтик. Пишу прозу исключительно. ВОт пытаюсь уже второй год написать книгу, но идет туго. Не хватает житейской мудрости и свежего взгляда на вещи. Чувствую себя слепой в этой отрасли, что не очень-то приятно. Жанр утопическое будущее с элементами магии  мехи. Должна выйти драма, но кто знает, что получиться. Общая идея - идеала не должно быть, мир не идеален и в этом его прелесть, любая гонка за совершенством не к чему хорошему не ведет.

Amory La Reve написал(а):

я его не люблю комплексно, особенно мародеров и близнецов *приготовил корзинку под помидоры*

А кого ты любишь, если не секрет? Ведерко можешь убрать, мне приятны люди, которые смотрят иначе на персонажей, которые нравятя мне, это дает возможность лучше увидеть и понять любимых героев книг.

0

9

Cara Ollerton
а можно что-нибудь почитать? хотя бы маленький отрывок?

не секрет - Регулус Блэк, хотя я скорее люблю мэри-сьюшный образ, сложившийся лично у меня, потому что обычно видение других игроков и фикрайтеров меня раздражает. до его появления - Драко и Нарцисса Малфои.

0

10

Amory La Reve написал(а):

а можно что-нибудь почитать? хотя бы маленький отрывок?

Не, я пока не доведу до того момента когда мне самой понравится, никому не показываю. Я жутко боюсь критики. Это моя самая слабая и отвратительная черта. Потому книга так медленно и движиться. Все что напишу, мне не нравится, и я удаляю, рву, сжигаю. В общем, понимаю ситуацию Гоголя.

Amory La Reve написал(а):

Регулус Блэк

Ну да, он лапушка.

Amory La Reve написал(а):

Драко и Нарцисса Малфои.

Мне не понравилось, что Роулинг сделала с ними. Они вышли какими-то через чур жалкими и глупыми. Нарцисса, еще хоть как-то проявила себя как человек, а вот Драко, на мой взгляд не вышел. Мне хотелось всегда увидеть его более живым, а для мен в книгах он был скорее двумерным. А жаль. По начале его роль мне действительно нравилась. Я ожидала от него большего.

0

11

Cara Ollerton
понимаю, сам никогда не показывал свои работы, если была малейшая возможность не показывать)

жалким и глупым мне в их семье кажется почему-то только Люциус, причем это выглядит совершенно нереалистично. просто он нелюбимый перс у Ро и поэтому должен лажать, как и другие ПС.
а историей Дрейка я доволен, только бесит, что согласно интервью Роулинг он был влюблен в Грейнджер. бррр.

0

12

Amory La Reve написал(а):

а историей Дрейка я доволен, только бесит, что согласно интервью Роулинг он был влюблен в Грейнджер. бррр.

ЧТОООООО?!!! Ты сйчас сломал мою психику и выстрелил в детство... Как так?! Когда?! Она не могла так!

0

13

Cara Ollerton
я все еще надеюсь, что это фандомная утка, потому что сам пруфов не видел. зато поклонников этой версии навалом)

0

14

Amory La Reve, *с облегчением выдохнула* Ты так не пугай больше...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif

0

15

Cara Ollerton
я больше боюсь, что в грядущей пьесе про Альбуса Северуса промелькнет какой-нибудь безумный пейринг типа Скорпи-Роза)

но что мы все о Роулинг, если тема о тебе)
давай о литературе?
любимый писатель, любимая книга?
ну и кто нелюбимый?

0

16

Amory La Reve написал(а):

любимый писатель, любимая книга?

Марк Леви "Похититель теней"
Харуки Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
Но стоит добавить, что я люблю почти все творчество Марка Леви и Харуки Мураками. За очень редким исключенем.
Рей Бредбери "451 градус по Фаренгейту" и "Вино из одуванчиков"
Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Татьяна Толстая "Кысь"
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
и сейчас я читаю "Почерк Леонардо" Дины рубиной. Читать пока не закончила, так что сложно что-то сказать не зная окончания книги, но я все еще в восторге, а это какой-никакой, а результат)

Amory La Reve написал(а):

ну и кто нелюбимый?

Терпеть не могу Пауло Коэльо. Считаю его посредственностью, который выдает псевдогениальные фразочки, которые может выдавать любой здравомыслящий человек по 30 на день. Не перевариваю его люто. Как-то набрела на его повесть о птице и после этого не могу спокойно воспринимать этого писателя, как писателя.

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-08 23:16:32)

+1

17

Cara Ollerton
интересно.
а какие предпочтения в музыке?)

0

18

У меня тоже парочка вопросов)

1. Какую музыку слушаешь? Ходишь ли на концерты?
2. Чему отдаешь предпочтение - походу в кино или фильм дома на диване?)
3. Любимое блюдо? Любишь вообще готовить?
4. есть какие-нибудь необычные скиллы типа умения вязать крючком?
5. Играешь в шахматы/настолки?
6. Расскажи какую-нибудь историю, связанную с компьютерными играми?) а потом я могу рассказать, если захочешь хдд

0

19

Amory La Reve, рок и рок-н-ролл. Люблю Элвиса Пресли, Битлов, РХЧП, Роулинг Стоунс, Наутилус Помпилиус, Сплин. Старые группы на мой взгляд лучше современной попсы. У меня вкус в музыке почти что такой же самый, как и у моего отца. Я вообще папина дочка *смеется*

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-08 23:48:08)

+1

20

James Potter написал(а):

1. Какую музыку слушаешь? Ходишь ли на концерты?

рок и рок-н-ролл. Была я на четырех концертах всего-лишь. На Наутилус, на Мумий Тролле, на Зверях и на OneRepublic. На последнем даже в этом году. Это моя самая любимая группа на данный момент и я все еще под впечатлением от увиденного)

James Potter написал(а):

2. Чему отдаешь предпочтение - походу в кино или фильм дома на диване?)

Я люблю больше кино. В силу того, что я не живу с родителями уже лет 5 почти, дома я смотрю фильмы одна. А в кино я вегда с папой хожу и мне это очень сердце согревает. Сейчас, когда ядалеко от отца, не могу смотреть фильмы в кино и потому сижу с ноутом дома и смотрю в кровати.

James Potter написал(а):

3. Любимое блюдо? Любишь вообще готовить?

Яблочный пирог с мороженным. Обожаю сладости в целом и пирогами-тортами, можно меня подкупить легче легкого, особенно домашними. Готовить ненавижу, хотя и умею.

James Potter написал(а):

4. есть какие-нибудь необычные скиллы типа умения вязать крючком?

Я умею вязать крючком, вышивать крестиком и вязать. Вяжу кстати очень даже неплохо, но на это мое увлечение обычно не хватает времени. Еще в свое время увлекалась бисероплетением, валянием шерсти, изготовлением фенечек. А вообще мой самый необычный супер скилл, мя суперспособность, это забывать хорошие фильмы, которые я видела. Я забываю сюжет всех фильмов, которые мне понравились и постоянно смотрю их, как в первый раз. Правда на 10 раз это уже не прокает, но все равно очень полезно и удобно. хД

James Potter написал(а):

5. Играешь в шахматы/настолки?

Играю и в шахматы и в настольные игры, и в компьютерные, и в словесные (ДнД). Я Геймер и это проявляется во всем. Больше всего я правда словески люблю и карточные. Вот только играть со мной не стоит, я ужасно не умею проигрывать.
А еще, совет от моего парня, ни за что не играйте со мной в Keep Talking and Nobody Explodes, если вы окажитесь повинны в моей смерти, я реально поверю, что вы меня взорвали и страшно обижусь. Настолько я не умею проигрывать.

James Potter написал(а):

6. Расскажи какую-нибудь историю, связанную с компьютерными играми?) а потом я могу рассказать, если захочешь хдд

История связана с игрой Симс, игрой, которую уже ненавидит и мой отец, и я. Когда я была глупой маленькой девочкой, мне как-то купили игру симс. Вот только купили мне ее на базаре и, как следствие, вы понимаете, что все не могло быть столь гладко. В первый раз синий экран смерти мне выкинуло на 10 день игры, во второй, а было это уже через год, на 7. В третий на 3. Отец уже тогда порядком задолбался из-за меня переустанавливать винду. Но тут пошло развитие интернета и симсы начали выходить в общественном доступе пачками. В итоге, и я, и отец, уже знали, что если меня тюкала мысль установить эту проклятую игру, комп вылетал напрочь. В моих руках она была проклята, а при условии, что я манчекенист и для меня было не в кайф в нее играть, а в кайф собирать дополнения к игре, которые часто были багнутые и с вирусами... ну вы понимаете... в итоге отец чинил комп несколько дней, я комп эти дни не видела. И у нас образовалась семейная аллергия на эту игру. Стоит теперь кому-то произнести это закалдованное название и нас передергивает, ме даже кажется, что мы молиться начинаем, что бы только эта игра никогда не появилась на наших компах. Жутко...

Теперь твоя очередь!

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-09 00:06:53)

+2

21

Cara Ollerton

Cara Ollerton написал(а):

Я забываю сюжет всех фильмов, которые мне понравились и постоянно смотрю их, как в первый раз.

Эмми завидует хд
а теперь напряги память и напиши топ-10 лучших фильмов, которые ты видела)

0

22

Amory La Reve написал(а):

а теперь напряги память и напиши топ-10 лучших фильмов, которые ты видела)

блииин. Ты меня прям испытываешь...

1. Ван Хеллсинг (фильм моего детства. Я его видела раз 15 точно)
2. Звонок (обожаю хорошие ужастики, на мой взгляд это лучший из них)
3. Игры разума (еще люблю хорошие фильмы про психологические заболевания)
4. Стражи Галактики (Персонажи расскрыты блестяще, музыкальные дорожки выше всяческих похвал и юмористическая сторона незабываема. В восторге от фильма)
5. Назад в будущее (обожаю этот фильм. Док гениален!)
6. Отель „Гранд Будапешт“ (Фильм, который учит даже в самых ужасных ситуациях держать лицо. Потрясающе смешная комедия. Нереально понравился)
8. Адвокат дьявола (Нет фильма, который показывает Дьявола настолько обаятельным, как в этом фильме. Я влюблена в этого Дьявола с детства)
9. Терминал (Безумно трогательный фильм, с хорошим сюжетом и очаровательным Томом Хэнксом)
10. Исчезнувшая (То, что сделала главная героиня этого фильма, просто гениально. Так все провернуть, это мощно. Она, конечно, социопат, но я уже говорила, что люблю психологические заболевания у героев фильмов)
12. Илюзия обмана (фильм крут, очень рекомендую тем, кто не видел)
11. Сияние (Here is Jhonny!)
13. Пила.

+1

23

Cara Ollerton

Cara Ollerton написал(а):

Док гениален!

я фан Марти хд

а сериалы любишь? а мультфильмы?)

0

24

Amory La Reve, люблю и сериалы и мультфильмы.)

0

25

Cara Ollerton
ну ты же понимаешь, что так просто не отделаешься)
а какииииие?)

0

26

Amory La Reve

Сериалы:
1. Теория большого взрыва
2. Как я встретил вашу маму
3. Амерканская история ужасов
4. Королевы крика
5. Игра престолов
6. Доктор Кто
7. Однажды

Все что вспомнила, которые действительно нравятся или которые я смотрю в настоящее время.

Мультики:
1. Головоломка
2. Вверх
3. Валл-И
4. Город героев
5. Унесенные призраками
6. Ходячий замок Хоула
7. Жил был пес
8. Геркулес
9. Ральф
10. Мулан
11. Хранители снов
12. Каролина в стране кошмаров
13. Анастасия
14. Леди и бродяга
15. Книга Жизни
16. Гадкий Я

И три мультика-сериала вне категорий. Лучшие из лучших:
1. Рик и Морти
2. Время приключений
3. Южный парк

+1

27

Cara Ollerton
созрела новая порция вопросов)
1. какую книгу хотела бы сама экранизировать?
2. ты хорошо училась\учишься?
3. кто ты по гороскопу? веришь в них?
4. любишь иностранные языки? изучала какие-нибудь?
5. любимое время года?

0

28

Amory La Reve написал(а):

1. какую книгу хотела бы сама экранизировать?

Хроники Амбера. Книга очень понравилась и мне кажется, именно эта экранизация собрала бы хорошие сборы. Можно придумать что-то невероятное, а с нынешними технологиями не сложно будет создать хорошую картинку. Вот только актера надо будет долго выбирать на главную роль. Я слишком придирчива)

Amory La Reve написал(а):

2. ты хорошо училась\учишься?

В школе я была хорошисткой. В университете сейчас круглая отличница, но это не сложно. Как только я начала изучать то, что мне интересно, так сразу все и пошло само собой. Да и на английском мне учиться как-то проще. Все-таки европейские стандары сильно отличаются от стандартов школ типа СССР) Запросы и ожидания от учащихся меньше и блистать проще.

Amory La Reve написал(а):

3. кто ты по гороскопу? веришь в них?

Я - водолей. В общее описание знаков верю, в ежедневный прогноз нет. А ты кто?

Amory La Reve написал(а):

4. любишь иностранные языки? изучала какие-нибудь?

Для меня и русский в общем-то иностранный. Можно так сказать. По сути родной, но в моей стране он не государственный. Хотя стоит отметить, что русский я знаю гораздо лучше чем государственный. В целом для меня иностранные это английский, которым я свободно владею, все-таки на нем учусь и жизнь в англии, пусть и не долгая, сделали свое дело. Да и поездки многочисленные за границу тоже. Ну и литовский, который я знаю на посредственном уровне. Для меня это самый сложный язык.

Amory La Reve написал(а):

5. любимое время года?

Люблю зиму. Обожаю снегопад и хруст свежего подмороженного снега под подошвами. Прикосновение мороза к коже приятно до безумия, когда пощипывает, хватает за нос. Я холодрышка страшная, поэтому зимой с большим желанием к кому-то прижимаюсь. Пледики всякие, какао с маршмеллоу - это мое. Да и зимой праздников много, хоть с возрастом я их и начала ненавидеть, но детское ожидание чуда от зимы осталось. К тому же зимой случилось со мной все самое удивительное и невероятное. Так что это самоя моя любимая пора. И мне в ней максимальнее всего удобно и уютно.

0

29

Cara Ollerton
Близнецы, как и персонаж)
я тебя еще замучил вопросами?)

0

30

Amory La Reve, нет, я удивлена, чо могу быть кому-то настолько интересна и польщена твоим вниманием. Мне приятно)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Карой Оллертон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно