Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Карой Оллертон


5 вечеров с Карой Оллертон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- пять слов, которыми можно тебя описать?
- если бы выбирала суперспособность, что бы это было?
- есть любимый супергерой?
- любишь машины? есть любимая марка или равнодушна к железным каретам?
- три правила хорошего дня?

0

32

Cara Ollerton
раз не достал, тогда продолжим)
Эмми тоже любит группу Сплин. какие у тебя любимые песни?)
предпочитаешь кофе или чай? или зимнее какао с зефирками вообще вне конкуренции?
любишь спорт? занималась каким-нибудь видом?
чем бы занималась, если бы была волшебницей?
есть домашние животные? если да, то расскажи о них) если нет, то кого бы ты завела?)

0

33

Amory La Reve написал(а):

Эмми тоже любит группу Сплин. какие у тебя любимые песни?)

Давайте делать паузы в словах, мое сердце, выхода нет, романс, и лампа не горит.
Мое сердце я даже исполняла в школе на новый год. Было весело.

Amory La Reve написал(а):

предпочитаешь кофе или чай? или зимнее какао с зефирками вообще вне конкуренции?

Какао я пью вне дома обычно, не знаю почему, но у меня дома оно никогда не обитает)
В последнее время я предпочитаю чай. Кофе меня не бодрит. Но в целом, в кофейнях я пью исключительно кофе с разными видами сиропа. У меня все и всегда зависит от настроения, просто подходящий чай сделать проще, нежели кофе, которое меня полностью удовлетворило бы (с карамелью, большим изобилием молока, сгущенкой, сладкими взбитыми сливками и вишенкой сверху). Чай предпочитаю красный, кстати.

Amory La Reve написал(а):

любишь спорт? занималась каким-нибудь видом?

Нет-не-нет. Только киберспорт если. Я геймер и спорт вообще не мое. Пол года назад решила качать пресс и потянула мышцы живота так, что потом еле передвигалась недели 2, на этом решила себя не изводить. Мне с 4 класса запрещенно заниматься спортом. До этого, в детстве, я профессионально занималась балетом и этого мне вполне хватало)

Amory La Reve написал(а):

чем бы занималась, если бы была волшебницей?

Полеты. Обожаю летать на самолетах и думаю на метле мне бы тоже вполне себе понравилось. Но думаю, учитывая мою легкую социопатию, мой волшебный дар сыграл бы с человечеством злую шутку. Я была бы кем-то вроде Палпатина.

Amory La Reve написал(а):

есть домашние животные? если да, то расскажи о них) если нет, то кого бы ты завела?)

У меня у матери живет дома кошечка сфинкс. Не знаю насколько это мое животное ибо у мамы я бываю редко, но кошку люблю. Она у нас больная сильно, с генетическими болезнями, но очень миленькая, с характером. Люблю стерв, что поделать. Сейчас, в нашей чудо-общажной квартире в туалете обитает шиншилла, она собственность моей соседки (той, что бесит меня своей тупостью), но я ее глажу и подкармливаю булочками сухими, так что, считай, что моя. Шиншиллу зовут Тесла, а кошку - Хельга.
Но если смотреть для себя любимой, то я бы завела собаку. Кошек я особо никогда не любила, мне преданность больше импонирует. Хочу большую собаку. Очнеь нравятся доберманы, всерьез подумываю о таком питомце. И назвала бы Левиафаном или Ламией, как-то по-демонически.

+1

34

Nicholas Armstrong написал(а):

- пять слов, которыми можно тебя описать?

Солнце, небо, какао, сладости, книги

Nicholas Armstrong написал(а):

- если бы выбирала суперспособность, что бы это было?

Чтение мыслей. Да, это приведет к тому, что скорее всего я останусь одна. Но я слишком хочу знать правду, что бы не соблазниться подобным.

Nicholas Armstrong написал(а):

- есть любимый супергерой?

Дэдпула можно назвать супергероем?
А еще Гамбит, но я его с детства хочу. Он такой... сексяш-обаяш

Nicholas Armstrong написал(а):

- любишь машины? есть любимая марка или равнодушна к железным каретам?

Мне совершенно все равно какая марка машины и я в них разбираюсь крайне посредственно. Как я люблю говорить, политика и машины - это те темы, которые меня могут усыпить практически сразу после начала разговора.

Nicholas Armstrong написал(а):

- три правила хорошего дня?

Проснуться в 3 часа дня самостоятельно. Обнаружить себя в объятиях парня. Осознать, что ему не надо никуда уезжать и мы уже лет 5 живем вместе. ЧОРД!!! Этот день будет меня еще не скоро.

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-09 23:59:55)

+2

35

Nicholas Armstrong написал(а):

- есть любимый супергерой?

А вообще, я так подумала, что я больше по супер злодеям. Харли, Ядовитый Плющ, Джокер, Дэдпул опять же, Мистик. Боже, как же я их всех хочу. МОжет Джокера и не в физическом плане, но кто может мен осудить.
Супергерои круты, Роуг и Гамбит навсегда в моем сердце, и черт возьми я бы трахнула их не думая, но супер злодеи тоже мне дороги и мною горячо любимы.
Ну как можно спокойно пройти мимо этого?

18+

http://cs540105.vk.me/v540105443/3d72a/TRLHRSilogk.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/28/29/b7/2829b77bdc598d727eca6996d7ff1f19.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/50/ea/2d/50ea2d1ad0985a268d0644ece46afb3a.jpg

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-10 00:37:56)

0

36

раз уж пошла речь о супергероях и суперзлодеях, кто если не я задаст эти вопросы

- ждешь выхода Отряда самоубийц?
- как тебе новая Харли?)
- Марвел или ДиСи?
- трейлер гражданки когда-нибудь выйдет??
- Люди Икс или Мстители? (фильмы, в смысле, а не в целом команды))

Отредактировано Kalin Lagrange (2015-11-11 04:14:33)

+1

37

Kalin Lagrange написал(а):

- ждешь выхода Отряда самоубийц?

Больше, чем когда либо ждала какой либо фильм. Я ярый фанат Харли Квинн и Джокера.

Kalin Lagrange написал(а):

- как тебе новая Харли?)

Обаяшка. Вначале, она вызвала у меня сомнения, но после некоторых кадров из фильма, я в нее влюбилась. Очень очень очаровательна и харизматична на мой взгляд. Но я сужу именно о внешности. Поживем-увидим, как она себя проявит.

Kalin Lagrange написал(а):

- Марвел или ДиСи?

X-men и Batman. Сложно сказать Марвел или ДиСи, так как два моих любимых комикса относятся к обоеим вселенным. Дэдпул мог бы, конечно, перевесить чашу весов, но я любю и ту, и ту вселенную. Одна для меня значит детство, другая радует персонажами чуть больше. Ох уж эти суперзлодеи, они навсегда покорили мое сердце. Если я когда-нибудь встречу девушку похожую на Харли или Плющ, я женюсь! Честное Гриффиндорское!

Kalin Lagrange написал(а):

- трейлер гражданки когда-нибудь выйдет??

Мстителями не заинтересованна, сорь.

Kalin Lagrange написал(а):

- Люди Икс или Мстители? (фильмы, в смысле, а не в целом команды))

Люди Икс! Мстителей не терплю. Первый фильм меня усыпил. Всех членов команды Мстителей я бы, чес слово, убила бы. Бесит каждый из них одинаково. Халк - вообще не супергерой. Когда у меня месячные - я тру Халк, только что-то от меня в эти дни никто не фанатеет и фильмы про меня не делают. Тоже мне, супергерой, все крушит, вот так помощь, я тоже так могу!

Отредактировано Cara Ollerton (2015-11-11 04:39:15)

+1

38


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Карой Оллертон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно