Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Отправляясь в далекое или близкое путешествие, не забудьте нас об этом предупредить!

Отсутствуют:

Лоу:

0

61

Dominique Weasley
это прекрасно!
не уверен, смогу ли встретиться, но буду рад, если получится))

0

62

До конца недели еще буду в лоу, а там уже планирую активно взяться за игру http://jpe.ru/gif/smk/sm162.gif

0

63

Реакции на мое послание нету, люди писать и играть не желают. Увы, но я покидаю сей форум, хотя и хотела бы остаться и играть (видимо только я пришла на форум за этим).
Всего хорошего, надеюсь вы оживите сей проект.

0

64

Ariadne Jordan
Ответ был направлен в ЛС, проверьте их, пожалуйста, возможно, вы его просто не заметили)
Аккаунт будет удален при следующей чистке. Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, что вы неравнодушно отнеслись с сложившейся ситуации. Вдохновение и занятость амс - вещи достаточно капризные, но мы стараемся работать над этим. Форум обязательно оживим, куда он денется))

0

65

James Potter
Проверила ЛС - пусто.

0

66

Ariadne Jordan
Видимо, наша сова по дороге врезалась в столб/попала в грозу и ее убило молнией/вступила в совиную секту и не смогла доставить сообщение. Такое бывает. Вообще-то нет, но раз уж так получилось, отвечаю. На мой ноутбук кто-то - возможно, случайно, - наложил заклятие невидимости, так что весь сентябрь и почти весь октябрь мне приходилось обходиться без него. Николас подхватил драконью оспу, а Скорпиус отбыл в Тибет искать умиротворения, которого в городе никогда не сыщещь, но обещал на днях вернуться.
На самом деле мы ужасно ленивы и нам стыдно, поэтому нас надо взять на ручки, покормить с ложечки и рассказать сказку понять и простить.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

67

В связи с тем, что вдохновение в Рыжем умерло больше полугода назад и отказывается поддаваться реанимации, Фред шлет всем лучи любви, счастья и удачи и дарит свой мимишно-клоунистого персонажа в добрые руки.
Удачи, котята, люблю вас.

0

68

Fred Weasley
мы тебя не забудем  http://www.bmwclub.ua/images/smilies/kolobok/heart.gif

0

69

Fred Weasley
Фрееед... На кого ты меня покинул((((

0

70

Amory La Reve
-быстренько поцеловал на прощание-
James Potter
Ты справишься, я в тебя верю) найди себе клевого Фре)

0

71

Fred Weasley
да щааас, быстренько он *приковал наручниками* давай как следует.

0

72

Astrid Fawley
Morgause Burke
и Холлэм хд
прошу прощения, из-за форс-мажора я выпаду на пару дней, но сразу же отпишусь, когда вернусь)

+1

73

Я в лоу до 18/19, буду тут появляться, наверное, но больше как призрак. Простите, дорогие, реал экзекуцию устроил(((

*Как только появлюсь, отдам долги. Надеюсь, вы меня терпеливо подождете и проклинать не станите. Я вас тоже всех люблю. Джим, тебя больше всех, ты только жди и я вернусь!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

74

Cara Ollerton
ждём обратно.) удачно разобраться с делами.)

0

75

Ухожу в лоу из-за отсутствия мотивации. Когда вернусь, не уверена. Вернется мотивация, вернусь и я. Не готовы ждать, сообщите, сохраню анкету и сможете смело удалять. Не хочу тратить ваше ценное время на ожидание себя. Удачи вам всем.

0

76

Cara Ollerton
мотивируйся и возвращайся  ;)

0

77

Cara Ollerton
ждём обратно, удалять ничего не собираемся.

0

78

Завал поглотил меня и не остается у меня свободного времени(( Вернусь в майские выходные-праздники и обязательно всем отвечу. Не теряйте!

0

79

Erika Thomas
жду с нетерпением! [взломанный сайт]

Отредактировано Hallam Zabini (2016-04-27 23:18:22)

0

80

Отсутствие до середины июня, учёба сильнее меня

0

81

Henry Bell
ждём и желаем удачи с учёбой!

0

82

Огромное спасибо всем за игру! Спасибо Джеймсу за вдохновляющую вражду, Калин за лучшую френдзону, Оливке за все-все-все и отдельно за новое прозвище, Лео за ее невероятные посты, Каре за то, что она такая чудесная, хоть и грифф, Фреду за то, что он такое солнышко, и всем остальным, с кем я перебросился хотя бы словом - это было волшебно, но для меня закончилось. Мой дозор окончен хд Я ухожу в не самые лучшие времена для фридома, но надеюсь однажды заглянуть и убедиться, что здесь есть кто-то живой.
Я буду рад встретить вас всех снова на игровых просторах, когда начну все сначала.
Bon baisers,
Эммич xxx

0

83


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно