Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

https://33.media.tumblr.com/d4dbbe278690b4f2cd66b5252db8d30a/tumblr_mi42bhS9EG1rs6skro8_400.gif

Для тех, кто не любит ждать: ICQ 420042919

Придержанные роли:
Роза Уизли

Придержанные внешности:

Нужные персонажи:
Эйлин Флинт (Natalie Dormer) - девушку ищет Джеймс Поттер
Фред Уизли (Caleb Landry Jones) - друга ищет Джеймс Поттер
Чарли МакФлай (Miles Teller) - родного брата ищет Бэт МакФлай
Аксель Вуд (Aaron Taylor Johnson) - коллегу ищет Хезер Блетчли
Стэфания и Саманта Селвин (Mila Kunis) - подруг и любовниц ищет Кара Оллертон
Мэдисон Финч-Флетчли (Britt Robertson) - девушку ищет Кристиан Нотт
Кендрик Кут (Andrew Garfield) - друга и молодого человека ищет Бэт МакФлай
Гармунд Бэддок (Nolan Gerard Funk) - друга ищет Эмори Ла Реве
Флэш МакЛагген (Robbie Amell) - врага факультета ищет Альбус Поттер

0

31

Rose M. Weasley
Прошу прощения, я поспешил с ответом и не заметил, что кто-то уже зарегистрировал Розу Уизли. Регистрация ника считается таким же придержанием роли, так что на три дня роль остается занята тем ником. Мне очень жаль, что возникло это недоразумение. Вы можете выбрать другого персонажа или подождать. Если вы оставите средство связи, мы сообщим вам о ситуации с ролью.

0

32

Доброго времени. Дошла я до вас :D   . Придержите пожалуйста по блату для бывшей Лили  Имоджен Путс, додумаю на неделе что буду с ней делать )

0

33

terra
держим, желаем вдохновения.)

0

34

terra
Рады видеть  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
почему сразубывшая-то?(
p.s. придумайте Имоджен на Слизерин, будет весело)

0

35

Scorpius Malfoy написал(а):

p.s. придумайте Имоджен на Слизерин, будет весело)

На Слизерине уже и так много народу)

terra написал(а):

Имоджен Путс, додумаю на неделе что буду с ней делать )

Лучше приходи на Гриффиндор)) у нас есть печеньки  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

36

James Potter

James Potter написал(а):

у нас есть печеньки

ага, от Хагрида.

terra
не слушай его)

0

37

Scorpius Malfoy
Слизерин нынче никто не любит, подумай, на какую судьбу ты бедную девушку подписываешь хд

terra
У них злой Армстронг и вечно не топят как следует) так что давай к нам) http://forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

38

James Potter
Слизерин любит Слизерин, и этого достаточно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

39

Scorpius Malfoy
Все дело как раз в том, что тот ник также был зарегистрирован мною, просто, вводя почту, я ошиблась и поставила не @list.ru, а, по привычке, @mail.ru. Вот и пришлось, за неимением других вариантов, зарегистрироваться по новой :)))

0

40

Rose M. Weasley
Я дважды невнимательный, прошу простить)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

41

Rose M. Weasley
Можно удалить тот аккаунт и убрать "М." из этого?

0

42

Scorpius Malfoy
Да, конечно :)))

0

43

доброго времени суток)
вы такие волшебные и чудесные) не подскажите, у вас не планируются какие-то акции? а то вроде и хочется к вам, и вроде мыслей нет кем и куда)

0

44

лис
добрый день.) спасибо за теплые слова, очень приятно.)
акции у нас, возможно будут, но пока не можем сказать точно, когда.
нам нужны все, без исключений, поэтому можете смело выбирать каноничного персонажа или же придумать своего, а игрой, атмосферой и общением мы Вас точно обеспечим. Вы всегда можете написать в ICQ администрации, чтобы оставаться на связи по принципу "я здесь, скажите мне, когда кто-то понадобится". например, мы были бы безмерно рады видеть Фреда Уизли.

0

45

Nicholas Armstrong, мне бы женский персонажей, мужские как-то проблемно идут)
ох, тогда буду периодически к вам заглядывать, может что придет на ум)

0

46

лис
обязательно заглядывайте, мы будем очень рады Вас видеть.) только не теряйтесь.)

0

47

лис, чертяка такая, таки уговорила меня на сие сомнительное времяпровождение, как «попытайся сыграть на третьем поколении дочерью лонгботтома».
посему держите нам уиллу холланд (willa holland), сиршу ронан (saoirse ronan), чету лонгботтомов (h. & n. longbottom daughter) и дафну гринграсс (daphne greengrass).

p.s. может ли кто-нибудь из администрации поделиться своей icq/skype (лучше skype, ибо isq у меня неимоверно тупит), дабы мы могли задать пару вопросов касающихся персонажей?

0

48

dramaqueen
всех держим, всех записываем.)
мой скайп - gravity-n, обращайтесь по всем вопросам.)

0

49

доброго времени суток) хотелось бы уточнить по поводу Доминик Уизли. на многих ролевых встречала данного персонажа в виде женского, а, насколько я поняла, у вас это мужской персонаж. это невозможно сменить, как я понимаю?

0

50

moony
добрый вечер.)
для нас этот вопрос не является принципиальным, если Вы хотите играть Доминик-девушку, мы будем рады видеть Вас на проекте.))

0

51

moony
здравствуйте!
насколько я знаю, вопрос о половой принадлежности этого персонажа остается открытым и животрепещущим в гп-фандоме хд мы бросали монетку, а монетка не обидится, если вы решите иначе) мы будем рады увидеть мисс Уизли не меньше, чем мистера  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

52

Scorpius Malfoy
Nicholas Armstrong
большое спасибо) и еще один вопрос: есть ли возможность перевести ее на рейвенкло? и, даже если и нет, все равно придержите ее на максимальный срок, пожалуйста)

0

53

moony
держим ее за Вами, на Рейвенкло перевести возможность есть.))
вдохновения!

0

54

Доброго времени. А почему ссылка Правила направляет на главную?

0

55

Phoebe
добрый вечер.)
Правила находятся в стадии разработки, в скором времени они появятся в общем доступе.)

0

56

Nicholas Armstrong
и придержите к Доминик Luca Hollestelle на внешность, пожалуйста) заранее большое спасибо)

0

57

moony
записываем за Вами.)

0

58

Доброго дня, Мари-Виктуар придержите пожалуйста, если возможно (:

0

59

mv
Здравствуйте. Конечно, возможно. Роль за вами на три дня.

0

60

здравствуйте. а до которого придержана роль розы уизли?

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно