Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Николасом Армстронгом


5 вечеров с Николасом Армстронгом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Звучит как название истории, полной страха и ужаса, верно?
Но не бойтесь задавать вопросы - Никки прижат к стенке и ему некуда деваться, остается только отвечать чистую правду!
Что бы вы хотели узнать о великом и ужасном старосте, м?)

+1

2

Никки, я знаю, что ты не такой суровый каким кажешься. Скажи честно, коллекционировал в детстве бегемотиков-слоников-пингвинчиков-итд из киндер-сюрприза?

+3

3

Kalin Lagrange
скажу честно - было дело. больше всего любил динозавров.
более того, собирал недавно - героев ЗВ и Марвел.

+1

4

А у меня вопрос почти философский: остался ли персонаж, которого хочется сыграть? (вопрос не про конкретно кого-то, а про то какие у него качества)
Что ты считаешь своим самым большим достижением в жизни?
Что купить к чаю кроме шоколадных вафель?
И какие у меня шансы сварить макароны, на которых написано, что им 130 лет?

+3

5

Leonora Wintry написал(а):

А у меня вопрос почти философский: остался ли персонаж, которого хочется сыграть? (вопрос не про конкретно кого-то, а про то какие у него качества)

сложно сказать. мне всё время хочется играть кого-то ещё, вечно мало ролей, которые у меня есть. из нереализованного - конкретные качества я даже как-то не назову, лучше скажу так: в моей голове есть образы, которые находятся в свободном плавании, и некоторые из них периодически прибиваются к берегу. некоторые я вытаскиваю, но большинство так и остаются бездомными.

Leonora Wintry написал(а):

Что ты считаешь своим самым большим достижением в жизни?

поездка в Москву, однозначно.

Leonora Wintry написал(а):

Что купить к чаю кроме шоколадных вафель?

вино текилу вафельные трубочки.)

Leonora Wintry написал(а):

И какие у меня шансы сварить макароны, на которых написано, что им 130 лет?

сварить шанс есть, а вот съесть...

+2

6

Nicholas Armstrong
какого из своих персонажей ты, по твоему мнению, отыграл идеально? ну или лучше других хотя бы? а какого больше всего ценили соигроки?

+2

7

Amory La Reve
очень сложный вопрос. абсолютное попадание в нужный мне образ - это Ричард Веннек, владелец книжного магазина на ролевой по второму поколению. в принципе, мне нравится, каким получается Барти Крауч младший на ролевой по мародёрам.
а вот кого ценили соигроки - нужно спросить соигроков. иногда мне кажется, что больше всего любят Рона, который на всё той же ролевой по постХогу второго поколения, просто потому, что его очень удобно и легко ненавидеть.)

+3

8

Nicholas Armstrong написал(а):

больше всего любят Рона, который на всё той же ролевой по постХогу второго поколения

просто такую сволочь сыграть надо уметь
так что да, я ставлю пряничку высший балл и считаю, что это твоя лучшая роль)

0

9

Nicholas Armstrong
не знаю, вот не люблю Веника.
а Рон - да, побольше бы таких Ронов и сюда их)

Отредактировано Amory La Reve (2014-10-20 11:14:53)

0

10

Kalin Lagrange
Amory La Reve
меня окружают мазохисты.)

0

11

хорошими делами прославиться нельзя)

кстати, вот еще вопрос. чем ты славишься?)

0

12

Amory La Reve написал(а):

чем ты славишься?)

занудство. дотошность. притормаживание в понимании.
могу. умею. практикую.)

0

13

Nicholas Armstrong
самобичеванием еще хд
я спрашивал про реально хорошее) фирменными булочками там, виртуозной игрой в зельеварение)

Отредактировано Amory La Reve (2014-10-20 11:44:43)

0

14

Nicholas Armstrong написал(а):

меня окружают мазохисты.)

все мы не без греха

ну и как бы да, есть какие-нибудь грехи?) покайся, сын мой хд

0

15

Amory La Reve
хм.
тогда, пожалуй, количеством настольных игр. у меня их часто берут поиграть или приезжают ко мне со словами "давай играть вотпрямщас". имеются Имаджинариум, Зельеварение, Загадка Леонардо, Активити, Зомби. всё ещё надеюсь когда-нибудь купить Эволюцию и Дженгу.
ещё все мои гости пробовали кофе с мороженым. ну, большинство любят, как я его делаю, поэтому можно и это упомянуть. сваренный кофе, кусочек мороженого без добавок, корица/мускатный орех/имбирный порошок, кто что любит. по вкусу - ложка коньяка.
когда-то я был единственным человеком в группе, у которого всегда был с собой резак. об этом вспоминали сразу, когда кому-то нужен был резак.

+2

16

Kalin Lagrange написал(а):

ну и как бы да, есть какие-нибудь грехи?) покайся, сын мой хд

пожалуй, самый главный, это лицемерие. чтобы не называть это так, я предпочитаю слово "сдержанность", но можно говорить и о некой доли лицемерия, впрочем, касается это только двух моментов: когда я злюсь и когда обижаюсь. в обоих случаях я скорее промолчу, чем буду ругаться или предъявлять претензии, но бурлить в моём наплечном котелке всё будет страшно.
ещё я обжора. и извращенец.

+1

17

Kalin Lagrange
ах да, ещё я почему-то везде вижу заговоры и массовые попытки обидеть такого хорошего, белого и пушистого меня.) но с этим я стараюсь бороться, что сложно, потому что я довольно легко расстраиваюсь из-за мелочей.

+1

18

Nicholas Armstrong написал(а):

пожалуй, самый главный, это лицемерие.

Раз уж заговорил о лицемерии...) позволю себе продолжить эту тему)
Как ты считаешь, где проходит граница между лицемерием и дипломатией в общении? Ведь если говорить откровенно, все когда-нибудь кривят душой или сознательно что-то умалчивают. Считаешь ли ты, что человек, который промолчит, а про себя будет осуждать, неправ? Не зря же вот есть пословица, что худой мир лучше доброй драки)

+1

19

James Potter
я считаю, что в каждых отношениях эта грань индивидуально. нужно хорошо чувствовать человека, чтобы понимать, когда лучше промолчать о чём-то, а когда сказать в лицо всё, что думаешь.
лицемерие для меня худшее качество в человеке. говорить с человеком дружелюбно и улыбаться ему, а за спиной распускать сплетни или просто нелестно отзываться - это отвратительно. лично я за "открытый хоккей".

+1

20

Nicholas Armstrong
Вообще-то я хотел услышать от тебя не просто красивые слова, мы как бы и так все понимаем, что лицемерить это не оч хорошо)
Ты же только что сказал, что в тебе это самый главный грех? Может объяснишь нам тогда, как при таком ясном понимании этой черты характера ты можешь лицемерить сам?) то есть ты и осуждаешь это, но ничего поделать с собой не можешь или как?

0

21

хэй, ну и я внесу свою лепту, что ли

Nicholas Armstrong написал(а):

ещё я обжора

1. чем нужно накормить Ника, чтобы он резко подобрел и заурчал?
2. любимый мультик детства?
3. если бы тебе выпала возможность снять фильм, о чем бы он был? кто исполнял бы главные роли?
4. любимая песня в данный момент?
5. на что обращаешь внимание в первую очередь при знакомстве? что сразу отталкивает/привлекает?
6. есть пунктики? :з я, например, не могу спать с открытой дверью и ненавижу расточительство в плане воды/электричества, причем совершенно не из-за счетов
7. какой черты характера тебе не хватает?
8. с каким известным человеком/исторической личностью поужинал бы, если бы была возможность? почему?
9. и давай стандартное - любимые/нелюбимые герои поттерианы с:

+3

22

James Potter
ты очень невнимательно читал то, что я ответил.
я называю лицемерием свою сдержанность в некоторых вопросах, потому как можно высказать вслух своё недовольство, но я этого не делаю. лицемерие в чистом виде я описал после этого, и вот именно этим я не отличаюсь. я не говорю радостей за спиной, не распускаю сплетни, не улыбаюсь тем, кто мне не нравится. этим мы отличается с моим игровым Ником.)

0

23

Eileen Flint написал(а):

1. чем нужно накормить Ника, чтобы он резко подобрел и заурчал?

антиозверином?
в принципе для этого можно использовать Малфоя. из его рук я готов съесть что угодно и добрею сразу.)
а вообще я очень люблю макароны с сыром. и шоколад. и, конечно, кофе, но это не накормить, а напоить.)

Eileen Flint написал(а):

2. любимый мультик детства?

"Король лев".)

Eileen Flint написал(а):

3. если бы тебе выпала возможность снять фильм, о чем бы он был? кто исполнял бы главные роли?

это был бы фильм ужасов про психиатрическую больницу. я бы пригласил играть всех своих друзей.)
в первую очередь - Скорпа и Калин. сам бы я с удовольствием сыграл маньяка. Ник добрый.

Eileen Flint написал(а):

4. любимая песня в данный момент?

All Time Low – Lullabies

Eileen Flint написал(а):

5. на что обращаешь внимание в первую очередь при знакомстве? что сразу отталкивает/привлекает?

я всегда очень внимательно слушаю, что говорит человек, и это может стать решающим фактором. вообще я первым делом смотрю на глаза. и на руки. не знаю, почему.
меня редко что отталкивает, первого впечатления для этого мало. я всегда настроен положительно к людям. хотя нет, был один случай, я ненавижу, когда игнорируют моих друзей или просто невежливо с ними обходятся. это может меня сильно разозлить.

Eileen Flint написал(а):

6. есть пунктики?

хм... я сплю с включенной аськой/скайпом и включаю на ночь звук на телефоне. помогает мало, всё равно не просыпаюсь от смс-ок, но мне надо быть на связи. поэтому ношу с собой зарядку от телефона. мой пунктик - интернет.)
у меня в комнате всегда есть бутылка минералки - я часто хочу пить.
пью чай без сахара и кофе без сахара.
всегда проверяю перед сном, не заперли ли кота на балконе случайно и где вообще кот. переживаю за него.

Eileen Flint написал(а):

7. какой черты характера тебе не хватает?

пофигизма.

Eileen Flint написал(а):

8. с каким известным человеком/исторической личностью поужинал бы, если бы была возможность? почему?

Леонардо да Винчи или Аристотель. я восхищаюсь этими людьми и их умом, я бы о многом хотел спросить их.

Eileen Flint написал(а):

9. и давай стандартное - любимые/нелюбимые герои поттерианы с:

не люблю Джинни Уизли и мужскую часть Лестрейнджей, Амбридж, Локонса и старшего Крауча.
люблю Блэков, Регулуса и Сириуса, Драко, Джеймса Поттера-старшего, Рона Уизли, Лунатика.

+2

24

Nicholas Armstrong написал(а):

в принципе для этого можно использовать Малфоя.

и вот тут мне стало страшно))

0

25

Scorpius Malfoy написал(а):

и вот тут мне стало страшно))

ты думаешь, все так кинутся ловить тебя, чтобы использовать для задабривания меня?
есть тебя я точно не буду. костлявый.

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Николасом Армстронгом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно