Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Леонорой Винтри


5 вечеров с Леонорой Винтри

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/6349287.gif

Итак, у нас есть новая жертва! Давайте разбудим Лео и засыплем её кучей вопросов, и отказаться отвечать на них она просто не может.
Проходим, спрашиваем, не стесняемся, у Вас есть пять вечеров, чтобы узнать об этой девушке всё.
Время сорвать покровы.)

+1

2

- если бы мы жили в средние века, что было бы на твоём гербе?
- любимый фильм?
- а музыкальная группа?
- хотела бы машину?
- кем мечтала с детстве?
- самый нелюбимый предмет в школе?
- увлекаешься спортом?)

+1

3

я тормоз

1. раз уж Никки начал про сон, то самое большее количество часов, которое ты спала?)
2. снятся кошмары? есть какой-то, который запомнился лучше всего?
3. самое яркое воспоминание из детства?
4. умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
5. любимый мультик?

Отредактировано Kalin Lagrange (2014-11-21 18:36:43)

+1

4

Nicholas Armstrong
- видимо четырехугольный с заострением внизу и на черном фоне куница-белодушка, стоящая на плюще.
то есть французский герб, черный фон как приевшаяся приставка к нику "Шрюд" (Shrewd) печаль, постоянство. куница как ласковое и спокойное существо, в то же время резкая, не прощающее (например, если кунице наступить на хвост, то она тебя будет кусать до конца жизни), а плющ он и есть плющ.. покорность, зависимость, доверие.
- не знаю, честно говоря. наверно нужно спрашивать отдельно по стране и периодам. потому что даже не могу назвать тот, который больше всего смотрела. разве только Иронию судьбы
- из групп я тоже не могу ничего сказать) в данный момент жизни мне, пожалуйста, всю дискографию Сплина.
- до первого столба да! быстрее везде добираться, да и как-то резко от меня станет больше проку. а еще я смогу вместо часа в пробке проводить час в гостях, например.
- по-моему это мы уже где-то проходили х) мечтала стать учителем ИЗО. мечты сбываются х)
- больше всего в школе не любила, пожалуй, обществознание. за три года об обществе я не узнала ничего, а преподаватель предпочитала поговорить о своей жизни и о делах класса.
- //здесь должна быть картинка морской свинки, которая один раз подпрыгнула, легла на спину и сказала "в этом месяце хватит"// -- это про меня х)

+2

5

Kalin Lagrange
1. без перерыва наверно больше всего спала часов 16, когда четыре дня провела без сна. а так летом мне кололи какую-то фигню, и я спала двое суток, просыпалась только на покушать и поставить очередной укол. непередаваемые ощущения ><
2. снятся( например сегодня снился, проснулась от того, что не могла закричать, а вот о чем он - не помню.
у меня есть два постоянных кошмара, один регулярный, где я бегаю по лестницам или езжу в лифте/на платформе в многоэтажном здании. второй еще хуже, где я хожу по пустому городу, все время возвращаюсь на одну площадь и смотрю как женщина падает с крыши, не долетает до земли, исчезает и снова падает. мечта психолога х))
3. О_О а можно другой вопрос?)) честно говоря, ничего не помню. вспоминаю только глядя на фотографии.
4. не могу выбрать Т_Т наверное советская "Русалочка" и аниме "Ходячий замок Хаула"

+2

6

продолжим пытку.)

- три составляющих идеального дня?
- любимое блюдо?
- куда бы хотела съездить в отпуск?
- страна-мечта?
- любишь парки аттракционов?
- а комнату страха и комнату смеха?

0

7

Leonora Wintry написал(а):

у меня есть два постоянных кошмара, один регулярный, где я бегаю по лестницам или езжу в лифте/на платформе в многоэтажном здании.

Мне раньше тоже снились эти гребаные лифты-платформы, которые приезжали на верхотуру или черт знает в какие развалины, если вообще приезжали хд В связи с чем всего один вопрос: чего ты боишься?
И еще один: чего ты хочешь от жизни?)

0

8

Leonora Wintry написал(а):

у меня есть два постоянных кошмара, один регулярный, где я бегаю по лестницам или езжу в лифте/на платформе в многоэтажном здании.

лифты... мне часто снятся телевизоры, которые нельзя выключить. пульт - работает, кнопка на ящике - работает, из розетки - работает, из окна швырнуть - работает... и всегда белый шум, брр

а ты боишься непонятного? веришь в потустороннее?)

0

9

Nicholas Armstrong
- проснуться от того, что выспалась, потом покушать что-то вкусное и осознать, что никуда не надо и все сдано.
- в меня можно складывать, а я от счастья буду забывать глотать: жареная картошка и отбивная, а потом еще и заесть пирогом. и умереть молодой от счастья)
- вообще хочу в отпуске съездить в Пермь, Новосиб, Питер и Псков. летом хочу в Крым, а из того, куда мечтаю - на Бали губозакаточную машинку мне!
- я уеду жить в Лондон объективно меня устраивает Россия, а в остальные просто в гости хочу.
- наши парки аттракционов не люблю. они скрепят и разваливаются( будь у нас нормальные парки, то наверное бы любила.
- честно говоря, я даже не знаю была ли я в одной из них хоть раз х))

Eric Montague
лучше бы оно все куда-то приезжало... а то едешь на 9ый, приезжаешь на 7ой, потом на 13ый, а потом внезапно на 5ый. в общем я никогда ни по лестницам, ни лифтом не дохожу до пункта назначения. видимо, это значит, что мой страх не выполнить что-то. а подробно про страхи здесь писала))
перед вторым вопросом прям спасовать захотелось. я через год буду в руках держать диплом о высшем образовании. я понятия не имею что мне надо, и стараюсь об этом не думать.
"17 лет: Ну вот, я закончил школу теперь надо решить чем я буду заниматься в этой жизни.
22 года: Серьезно, **ять, а чем??"

Albus Potter
не пробовал включить музыку?

все непонятное стараюсь объяснить хотя бы себе, но во что-то сверху и потустороннее необходимо верить. иначе оно начинает шкодить, и уже фиг объяснишь себе почему слышишь звонок телефона, которого уже лет 6 как нет, и стрекот звонка, которого в принципе нет. мне кажется, что дом мне намекает, что пора уже повесить домофон и звонок х)

+2


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Леонорой Винтри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно