Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Оливией Роули


5 вечеров с Оливией Роули

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Профессор Винтри пополнил наши запасы сыворотки правды, и на этот раз она досталась прекрасной Оливии Роули!
Посмотрим, что она ответит на наши вопросы!

https://38.media.tumblr.com/2768ec4940826dcca13f2aa2d5f8557e/tumblr_nhx6mntHu51s6sb64o1_500.gif

+1

2

- почему Слизерин?)
- любимый перс поттерианы?
- три вещи, которыми ты гордишься?
- любимый цвет?
- любимый фильм?

+1

3

- как выбирала имя и фамилию для этого персонажа?
- кого из канонов довелось поиграть по гп? а каких хотела бы, но не довелось? а по каким еще тематикам играла?
- помнишь первые впечатления от ролевых?
- что больше всего нравится в ролеплее?
- бывало такое, что настроения, привычки персонажа передавались тебе? или, может, случались мистические совпадения? (у меня вот вечно все болит, когда моих персов бьют хд)
- если игру пришлось прервать (ушел соигрок, ролевая закрылась), додумываешь как бы все закончилось?

+1

4

- Какое поколение гп твое любимое?
- Есть любимый канонический пейринг?) например, Рон/Гермиона, Снейп/Лили
- Есть такой канонический пейринг, который тебя раздражает, кажется неправильным?
- Ты бы смогла убить своего любимого персонажа, если бы сюжет к этому шел?
- Если бы персонаж все-таки погиб, взяла бы после него другого или закрыла бы форум и ушла?)

+2

5

Nicholas Armstrong

- почему Слизерин?)
Сами же уговаривали хд)
- любимый перс поттерианы?
Гарри-мальчик-который-всех-достал-Поттер
- три вещи, которыми ты гордишься?
Поездкой в мск на 24 часа
Поступлением в вуз
Собеседованием с московской компанией даже позвали работать, но в конечном итоге пришлось отказаться по семейным обстоятельствам. Не последнее хд)
- любимый цвет?
черный
- любимый фильм?
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей. Я бы даже сказала любимый семейный фильм хд) фразы знаем практически наизусть, но никто никогда не переключает канал)

Scorpius Malfoy

- как выбирала имя и фамилию для этого персонажа?
Имя выбрала сразу, посмотрела на Лауру и сказала себе: «Это точно Оливия». Фамилию выбирала из списка чистокровных методом «звучит/ не звучит». Роули, как по мне, звучит.
- кого из канонов довелось поиграть по гп? а каких хотела бы, но не довелось? а по каким еще тематикам играла?
Пенси Паркинсон, Ремус Люпин. Из женских персонажей хотелось бы Луну отыграть, Лили Поттер, которая мать Гарри, а из мужских - Сириуса. Только по ГП играла
- помнишь первые впечатления от ролевых?
Конечно. Банально, но это было что-то из разряда «мать вашу, чо тут делать-то надо?» ну, то есть, когда я пришла на ролку, думала, это просто сайт по ГП. Потом уже, перечитывая чужие отыгрыши, я потихоньку стала вникать в суть)
- что больше всего нравится в ролеплее?
Конечно же, это возможность отыграть историю, которую в реальной жизни вряд ли бы мне пришлось пережить. Ну и, возможностью колдовать. Магия вне Хогвартса хд)
- бывало такое, что настроения, привычки персонажа передавались тебе? или, может, случались мистические совпадения? (у меня вот вечно все болит, когда моих персов бьют хд)
Хочется пожелать, чтобы твоих персонажей били как можно реже. А у меня вот какие-то гастрономические привычки даже стыднохд) Например, Пенси любила кофе, черный. Лично я кофе пила только с молоком/сливками, но всегда отдавала предпочтение чаю. Но после нее стала пить черный кофе. Рем любил чай с мятой, как итог – пристрастилась и к этому. Люблю я попить/поесть.
- если игру пришлось прервать (ушел соигрок, ролевая закрылась), додумываешь как бы все закончилось?
Я часто думаю над тем, чем все это закончится, а потом уже от этого и пляшу (будь то анкеты, квесты, мини-отыгрыши). Поэтому даже уход соигрока или закрытие ролевой меня не очень трогают, неприятно, но не смертельно, ведь я то уже знаю, что там в конце. Иногда, чтобы совсем отпустило, приписываю конец сама, но это очень редко.

James Potter

- Какое поколение гп твое любимое?
мародеры
- Есть любимый канонический пейринг?) например, Рон/Гермиона, Снейп/Лили
Гарри/Гермиона, как по мне, намного логичнее, чем Гермиона/Рон
- Есть такой канонический пейринг, который тебя раздражает, кажется неправильным?
Снейп/Гермиона (!!!)
- Ты бы смогла убить своего любимого персонажа, если бы сюжет к этому шел?
Конечно, могла бы. Я так раньше уже делала, даже если бы и сюжет к этому не шел, то сама бы что-нибудь придумала.
- Если бы персонаж все-таки погиб, взяла бы после него другого или закрыла бы форум и ушла?)
Именно на этой же ролевой? Нет. Пошла бы искать что-нибудь новенькое.

+3

6

и я влезу))

1. Не испугалась идти в отыгрыш один на один с таким мрачным типом, почему?)
2. Сколько играешь на ролевых?
3. Если бы писала заявку на нужного, кого бы позвала?
4. Любимая книга / фильм?

Отредактировано Hallam Zabini (2015-08-10 15:46:57)

0

7

Olivia Rowle
Эмми тоже влезет.

Hallam Zabini написал(а):

1. Не испугалась идти в отыгрыш один на один с таким мрачным типом, почему?)

Вот да. А вдруг он маньяк? А вдруг все это вообще из-за него?

0

8

Лагранж пришла с чисто девчачьими вопросами как блондинка к блондинке хд

1. каблуки или кеды? платье или джинсы?
2. умеешь готовить? если да - любишь это делать? и если умеешь и любишь, то что получается лучше всего?)
3. кем мечтала стать в детстве?
4. а кем стала?
5. хорошо помнишь свое детство?
6. любимый герой из Марвел?

+2

9

я люблю задавать выборные штуки)))
- кино или театр?
- домашняя еда или бистро?
- кетчуп или майонез?
- сыр или колбаса?
- помидоры или огурцы? кто-то голодный, да хд
- день или ночь?
- утро или вечер?
- сова или жаворонок?
- Москва или Питер?
- дождь или солнце?
- квартира или дом?
- ВК или ГП? х)

+1

10

Hallam Zabini
влезай)

1. Не испугалась идти в отыгрыш один на один с таким мрачным типом, почему?)
Мрачным?) На самом деле, поиграть на нервах такого невозмутимого студента очень даже интересно. И когда же Забини психанет, и во что это выльется? Хд)
2. Сколько играешь на ролевых?
Вообще с 2011, но иногда по полгода сидела не играла, так что недолго.
3. Если бы писала заявку на нужного, кого бы позвала?
Конкретно сюда? Даже не знаю. Может кого-нибудь из Паркинсонов мальчик/девочка без разницы
4. Любимая книга / фильм?
Герой нашего времени. и книга, и фильм, ну и куда же без Шерлока Холмса?) Собака Баскервилей.

Amory La Reve
Вообще, Олив не очень то и страшно... дядя Торфинн научил ее всяким примочкам профессиональным, а все же помнят, что Торфинн Роули ПС.

+2

11

Kalin Lagrange

1. каблуки или кеды? платье или джинсы?
кеды. джинсы. все остальное по праздникам)
2. умеешь готовить? если да - любишь это делать? и если умеешь и любишь, то что получается лучше всего?)
я больше люблю есть хд) Лучше всего получаются дымляма, манты. Духовка пока держит оборону и только изредка позволяет подпустить к себе.
3. кем мечтала стать в детстве?
врачом
4. а кем стала?
химиком  http://i717.photobucket.com/albums/ww173/prestonjjrtr/Smileys%20Holidays/Halloween/WitchBrewsSmiley.gif
5. хорошо помнишь свое детство?
вполне. могу сказать да
6. любимый герой из Марвел?
Тони Старк

Beth McFly

- кино или театр?
кино
- домашняя еда или бистро?
домаашняя
- кетчуп или майонез?
кетчуп
- сыр или колбаса?
сыр
- помидоры или огурцы? кто-то голодный, да хд
я вот сейчас уже тоже хд) и то, и то.
- день или ночь?
ночь
- утро или вечер?
вечер
- сова или жаворонок?
сова
- Москва или Питер?
Москва
- дождь или солнце?
Солнце
- квартира или дом?
квартира
- ВК или ГП? х)
пусть будет ГП хд)

Отредактировано Olivia Rowle (2015-08-12 16:54:32)

+2

12

Olivia Rowle
я вообще чисто посплетничать)
- кто самый клевый парень в нашем Хоге?)
- если это Поттер, то почему?)
- веришь в дружбу между факультетами? а в отношения аля Ромео и Джульетта? а Олив верит?)

+1

13

Heather Bletchley
http://forum24.ru/gif/smk/sm181.gif

- кто самый клевый парень в нашем Хоге?)
Ник
- если это Поттер, то почему?)
это не Поттер  http://jpe.ru/gif/smk/sm162.gif
- веришь в дружбу между факультетами? а в отношения аля Ромео и Джульетта? а Олив верит?)
верю, ведь это не всегда дружба именно между грифом и слизом, хотя и такое реально (все знают Лили и Сева). Ромео и Джульетта, в принципе, тоже могут быть, но вот чем все может закончиться... Олив не сильно верит, особенно, когда перед глазами отношения Эйлин и Жеймса

+2


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » 5 вечеров » 5 вечеров с Оливией Роули


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно