Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: beyond the freedom

Объявление

❖...

Цитата дня:

Всё на свете имеет конец. Когда это ощущение возникло впервые, я испытал такое чувство, будто у меня что-то пропало, будто мои карманы обчистил вор. И я задумался — могу ли я перенести случившееся, могу ли примириться с собой самим. Отчего же нет. Я не тот, что прежде, но это совершилось бесшумно, совершилось мирно и неотвратимо. Всё на свете имеет конец. В преклонном возрасте человек не живет настоящей жизнью, он питается воспоминаниями. Мы подобны разосланным письмам, мы уже доставлены, мы достигли цели. Не всё ли равно, принесли мы радость или горе тем, кто нас прочел, или вообще не вызвали никаких чувств. Я благодарен за жизнь, жить было интересно!

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: по ту сторону свободы"!

Игра идет по "третьему поколению", действие происходит спустя несколько лет после эпилога седьмой книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти». Каноничная атмосфера и оригинальный сюжет ждут Вас!

Дата: 23 декабря 2022 г.

Время: утро, 11:00-12:00

События в игре: Замок пуст, а вот двор кишит опасными мандрагорами-переростками. Откуда они взялись и что известно Пивзу? И как выбраться из школы, если на воротах барьер?
Свобода выбора по ту сторону свободы!

Погода: -5°C, сильный ветер, идёт снег

не забывайте надевать шапочки!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Отправляясь в далекое или близкое путешествие, не забудьте нас об этом предупредить!

Отсутствуют:

Лоу:

0

2

по причинам техническим и семейным буду до понедельника набегами и, скорее всего, с телефона.

0

3

Nicholas Armstrong
Возвращайся скорее, ждем)))

0

4

James Potter
не радуйся так явно хд
Nicholas Armstrong
на кого ты нас покидаешь? кто будет считать даты рождения игроков? хд

0

5

Scorpius Malfoy
Чему мне радоваться-то?) Кто теперь будет принимать игроков и отмечать списки? хд

0

6

James Potter
А угадай с одного раза хд

0

7

До понедельника в отъезде, не теряйте (:

0

8

Eileen Flint
ждем.)
возвращайся.)

0

9

Из-за семейных неурядиц вынуждена уйти. Удачи и творческих успехов, Вы замечательные!!!

0

10

Ariella Calhoun
Нам очень жаль. Желаю, чтобы все побыстрее наладилось и стало совсем хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Если что, мы всегда будем рады видеть тебя снова у нас)

0

11

Ariella Calhoun
если будет возможность - обязательно возвращайся. где мы ещё найдём такую русалочку.)

0

12

Временно впадаю в лоу по личным причинам
Завалы в учебе и все прочее слишком сильно навалилось)
Но обещаю вернуться)

0

13

Rose Weasley
спасибо, что предупредила) ждем)

0

14

На этой неделе Олив не сможет по-человечески появляться :( прошу прощения. Все долги верну в конце недели.

0

15

Olivia Rowle
удачно решить все проблемы.) мы тебя ждём.)

0

16

ребят, тут в общем снег выпал, а я поскользнулся и упал, в такое радостное болото из работы-учебы-нытья-старков, что пока не понимаю, как думать не только за себя, но еще и за фрейю. так что занесите мое имя в список врагов народа и мучителей прогресса, пока я в парке ночью на земле валяюсь.

с ромом и пятнадцатью трупами,
ваш адмирал.

0

17

Freya Goldstein
ждём тебя обратно, даже не вздумай остаться там надолго.)

0

18

Freya Goldstein
о капитан, мой капитан хд Эм скучает, возвращайся  :'( не бросай детей, ты же мать!

0

19

В общем, конец семестра не за горами, а с ним и зачеты, к которым нужно еще готовиться.(
Потому появляться буду редко
Так что ждите.)

0

20

Erika Thomas
обязательно ждём.)

0

21

конец семестра не за горами [2]
буду пропадать вплоть до 20 декабря скорее всего, после весь ваш х)

0

22

Flemming Lynch
удачной охоты за оценками.)

0

23

Flemming Lynch
*помахала вслед платочком* удачи, воробышек) возвращайся с победой)

0

24

я тут немножечко играю в самого больного в мире карлсона, поэтому на недельку в лоу. буду лечиться чаем и конфетами и рано ложиться спать дожили оО
но я где-то тут, да

Оливия, чудесная, я отпишусь тебе как только в моей голове появятся хоть какие-то мало-мальски связные мысли) а не бегущая матерная строка

Отредактировано Kalin Lagrange (2014-12-02 15:46:55)

0

25

Kalin Lagrange
ничего страшного, Калин, поправляйся и отдыхай) http://arcanumclub.ru/smiles/smile276.gif
http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif

0

26

Olivia Rowle
спасибо  http://forum.superkot.com/images/smilies/14.gif

0

27

таки заболела. до субботы-воскресения лоу, отвечать буду по возможности, но не обещаю. Простите(

0

28

Reina Macmillan
выздоравливай.)

0

29

Никто меня не сыщет до 9-ого включительно. Не теряйте - после 9-ого вернусь

0

30

Aiden Macmillan
ждём обратно.)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно